Красноярский край

Здравствуйте. Нахожусь в декретом отпуске , ребёнку годик. Организация где я работала закрыла точку. Скажите пожалуйста могут ли меня сократить сейчас, будут ли продолжать платить пособие по уходу за - вопрос №1548806

ребёнком?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Если организация не ликвидировалась, то уволить Вас до исполнения ребенку 3-х лет не вправе. Поэтому и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет выплачиваться.
Всего доброго!

Veta