Тульская область

какие документы выдаются истцу после выигранного дела о недоплате заработной платы?Что делать дальше? - вопрос №1549414

Ответы

Здравствуйте Наталья
После решения суда Вам должны выдать исполнительный лист, и вы с ним обращаетесь к судебным приставам, для открытия исполнительного производства, если токо сам должник не рассчитается с вами после вынесения решения суда.
 с уважением к ВАМ.