почему мучает страх?\раньше были даже панические атаки\хочется жить всегда в бодром и позитивном настроении хотя бы без страха. - вопрос №1549629

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо найти причину страха и проработать ее, затем изменить Ваши установки с негативных, на положительные. Оптимальный вариант обратиться к психологу, которого вы можете выбрать на нашем сайте и пообщаться в видео режиме, такой вид консультирования максимально приближен к очному приему. Поверьте, без определения причины и детального анализа, все будут красивые слова и не более. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!