Другое

Бабушка изменила место жительства,по запросу перевели пенсию,через месяц дело отправили напрежнее место,она место жительства больше не меняла и... - вопрос №1549666

запросы не делала, теперь дела нет ни на прежнем месте ни на нынешнем, нынешний пенс.фонд говорит что дело на прежнем месте, тот пенс.фонд г1ворит что у них дела нет с певого запроса, запросов мы уже три зделали результатата нет бабушка живет уже пол-года без пенсии.Спасибо, может вы поможете.Украина Дон.обл.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Такой случай можно решить только в судебном порядке.