Пензенская область

Здравствуйте!!!!! Подскажи те пожалуйста!!!! Я живу в сельской местности!!! Год назад проводили к себе в частный дом воду своими силами, то есть я и муж!!! Сами капали траншею , для врезки вызывали - вопрос №1550082

специалиста!!! Теперь контора которая занимается обслуживанием водоканала в нашем районе требует от меня оплатить 4500 рублей за врезку и траншею!!! Имею ли я права не платить им эти деньги???? Помогите пожалуйста!!! Не знаю куда обратиться за советом!!!

Ответы

Здравствуйте. Да можете отказаться, а если водоканал обратиться в суд с иском о взыскании, приведите в суд свидетелей которые видели, что вы капали траншею сами и специалиста который производил подключение.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!