Мне пришло сообщение на эл. почту "Для получения и предоставления более подробной информации, мне необходимо с Вами побеседовать. Укажите свой... - вопрос №1550813

контактный номер телефона иди свяжитесь с нами самостоятельно!" но я не позвонила т.к. надо ходить к психологу, потом написала «Есть то, что мешает мне сейчас трудоустроиться где — либо. Это не знание, как отвечать на личные вопросы и как объяснять причину ухода с пред. места работы, чтобы — не была ложь, но было правильно, как себя вести с „зазнайками“. Это вовсе не означает, что я Вас считаю такой, а мои страхи — барьеры и я сейчас пытаюсь их преодолеть сама и с проф. помощью. В этом нет ничего такого. Ведь, если человек не может к примеру сам справиться с зубной болью он ведь идёт к врачу.» у меня возникает ступор перед вопросами: почему ушли с пред, места работы, почему у тебя нет парня в 24 — то года, как вести себя с теми кто мне не нравиться/не приятен. Я не знаю, как мне с этим бороться и — всё объяснить. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы ведь поняли, что без помощи психолога вам не удается справиться с решением возникающих у вас проблем и не решенные проблемы тормозят как ваше профессиональное развитие и влияют на другие личностные сферы вашей жизни. Что вам делать? Выбрать эксперта и обратиться за помощью, чтобы помощь была эффективной нужна детальная проработка ваших проблем, в рамках одного ответа и при отсутствии достаточной информации сделать это не представляется возможным. Ответ может носить обобщенный характер, без учета ваших личностных качеств. Всего вам самого хорошего, Наталья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Вопросов много и все они важные.
Выберите себе психолога по душе и обсудите с ним все волнующие Вас вопросы в рамках консультации.
Все решаемо.
Удачи Вам!
Наталья, а от кого Вам «пришло сообщение на эл. почту „Для получения и предоставления более подробной информации, мне необходимо с Вами побеседовать. Укажите свой контактный номер телефона иди свяжитесь с нами самостоятельно!“, уточните. И суть Вашего запроса тоже уточните, чего Вы сегодня ожидаете от обращения к нам? Вы хотите получить консультацию, если „да“, то выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в личку. Удачи.  Ирина.