Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

является ли родной брат наследником на долю в квартире умершей сестры? у неё из родственников только сын. - вопрос №1551193

Ответы

Здравствуйте Евгений! Брат наследодателя (умершего) Не входит в число наследников первой очереди.Если как вы говорите у умершей сестры кроме сына нет ни родителей ни супруга, то ее сын является единственным наследником (если нет завещания)

Buh