Орловская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста если бывший супруг откажется от ребенка, накопившуся ранее задолжность с него снимут? Или он всё равно должен будет её выплатить? - вопрос №1551276

Ответы

В каком смысле откажется? Ребенок это не имущество- Вашего супруга могут лишить родительских прав по основаниям, установленным семейным кодексом. Пока не вынесено решение суда, алименты взыскиваются ( копятся).

Buh