Курская область

Здравствуйте, мы многодетная семья (старший сын ребенок- инвалид, младшему 7 месяцев), стоим в очереди на предоставление земельных участков... многодетным семьям. Через 1,5 года старшему исполнится 18 - вопрос №1551822

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не соглашусь с коллегой, после достижения ребенком 18 лет — статус многодетной семьи Вы утратите и оснований для получения земельного участка уже не будет. В этом случае Вас просто переставят в общую очередь.
Пишите в прокуратуру жалобу и проверяйте по какой причине Вы так долго не можете реализовать свое право. Прокурорских проверок никто не любит — процесс получения земли «ускорится».
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Участок вам положен в любом случае так как родился 3-ий ребенок и возраст старших тут не имеет значения.