Москва

Покупала путевку в турфирме. Для совершения поездки требуется виза. Оплатила фирме стоимость визы и путевки сразу. В случае неполучения визы обязана ли турфирма вернуть мне мои деньги за путевку? - вопрос №1552371

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да обязана. Если вами не будет получена виза, услуга не будет оказана, соответственно, поставщик услуг (турфирма), будет обязана вернуть вам, ваши деньги.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!