Вчера сижу в метро в электричке , а около двери стоит человек смотрит на меня улыбчивым взглядом и поворачивается смотрит в окно дверное у меня после... - вопрос №1552440

того как он на меня смотреть начал голова заболела я ни о чем думать не мог у меня лицо как у сумасшедшего стало смотря в его глаза я алфавит русский забывать начал я не мог заснуть даже потому что у меня голова сильно болела я не мог выйти с электричке потому что до моей станции две остановки оставалось я незнал чего делать и что щас после этого делать я не могу в себя придти после этого можете обьяснить в подробностях что это значит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не бойтесь таких взглядов. Вы имеете право быть счастливым и дарить своё счастье окружающим.
На будущее, если вы встретить недрбрый или подозрительный взгляд, то представьте себя в зеркальном шаре, от стенок которого недобрые мысли других людей будут отскакиватт. Но постоянно этим не плльзуйтесь, т.к. счастливого человека, который живёт своими мыслями и мечтами подавить не возможно.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Это значит, что Вы очень впечатлительный.
Когда Вам не нравится или непонятно, как на Вас смотрят произнесите про себя: «Добро мне, а зло назад» и успокойтесь на этом. Это проверено и работает.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте! Есть такие люди, из «разряда» «энергетических вампиров».  А вы, по всей видимости, человек впечатлительный.
надо уметь «защищаться от таких людей.
Подойдет маленькое зеркальце в кармане, отражающей стороной, наружу от вас, булавка на тыльной стороне одежды (острием вниз приколотая), даже, „фигу скрутить можете в кармане и улыбнуться — тоже поможет, можете, если знаете, в этот момент, прочесть про себя молитвы “Отче Наш», а дома, лучше сразу принять душ, представляя, как вся эта «энергетическая» грязь, с вас «сходит, смывается», а вода «дает вам силы и энергию, либо, умыться и руки хорошо промыть под проточной водой, да мало ли способов. Выберите, тот, который подходит (по ощущениям)  именно  вам и все будет хорошо! Да не „зацикливайтесь“ на этих мыслях».
А, еще очень хорошо, в таких случаях, помогает не допустить к себе «негатив», сказанная про себя фраза:" и тебе всего хорошего"!
Всего вам хорошего!