Здравствуйте.Меня зовут Максим,и меня тревожит проблема с детства-ощущение подавленности(некое физическое сдавливание головы)при общении с другими людьми.Подскажите что делать,пож.? - вопрос №1552599

Ответы

Заняться спортом.

Спорт должен стать образом жизни, после которого даже работа грузчиком покажется тебе проходным двором.

Даже инвалиды, могут заниматься спортом. Спорт — доступен всем. Нужно лишь  сделать выбор.
Первое — это посетить невропатолога, чтобы исключить органические причины Ваших ощущений.
А потом уже можно попросить развёрнутую консультацию у психолога и понять, что делать дальше.