Мне друг предложил вложить в его бизнес и он без маего ведома забрал мое золото продал еше угражал ударил что я получу если падам в суд вернут ли мне денги и мае имушества - вопрос №1553032

2 ответа

Ответы

В полицию
Здравствуйте. В действиях вашего друга содержатся признаки уголовного преступления, требующего предварительного расследования (возможно ст.158,161 или163 УК РФ). В связи с чем обращаться следует сначала в полицию. Будет предварительное расследование, а уже потом суд, где вы сможете предъявить гражданский иск и вернуть свое имущество. Всего доброго!