Ростовская область

в связи с упадком зароботной платы обратилась в банк чтоб провести реструктуризацию кредита.подала заявление.мне сказали платить только... - вопрос №1553099

проценты.платила. прошло несколько месяцев и пришло см о задолжности потом и последовал звонок.сказали что не пошла по этой програме.сумма набежала а платить нечем.что я могу сделать? ведь мне не позвонли своевременно

Ответы

Звонки и устные разговоры ничего не значат. Какими доказательствами вы можете подтвердить наличие соглашения между сторонами об изменении графика платежей и, соответственно, условий кредитного договора?