Удмуртская Республика

Здравствуйте,квартира не приватизирована , что б приватизировать ее нужна справка то, что нет приватизированного жилья , а жили в Другой области , просят оттуда справку эту , а там на запрос не - вопрос №1553350

отвечают, че делать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! что бы подробно и правильно вам ответить зайдите в чат консультации ко мне нужно как можно подробнее рассказать и задать вам пару вопросов.Постараемся вместе решить вашу проблему

Buh