Общалась с парнем, пообщались недели 2 , знали друг друга давно, решили попробывать встречаться, он сказал что приедет ко мне и мы поговорим, в итоге не приехал и не позвонил что занят , на последок - вопрос №1554284

сказал я был занят и я собираюсь отдыхать, уехал, поругались не общались через 3 дня я приезжаю туда с друзьями, встретила его, не подошел даже, приехали домой пишу ему первая что случилось ?! Он говорит а ничего что ты была с пацанами и я считаю тебя шалавой? Это нормально объясните мне и кто тут прав а кто виноват ???((((я ехала то я из-за него что самое интересное, собрала друзей я! Что бы приехать туда и найти его! Я полная дура, я просто уничтожена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Это не вы «полная дура»,, а он повел себя не по-мужски и вряд  ли у него что-то сложится и в других отношениях при его такой самовлюбленности.  Скажите себе, пусть этот корабль плывет дальше и хорошо, что он проявил себя в начале ваших отношений, не пытайтесь ему ничего обьяснять, он еще не дорос до серьезных отношений с девушками. Вам не пришлось тратить время  на этого парня и у вас есть возможность встретить действительно достойного вас молодого человека. Так что, Вика, как ни крути, а это не вам не повезло, а ему и он еще будет жалеть об этом, но будет поздно. Надеюсь вам стало немного легче. Всего вам самого хорошего, Вика!