когда я выйду замуж? и когда у меня будут дети? - вопрос №1554296

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если вы хотите получить полный и достоверный ответ на ваш вопрос, укажите ваше имя и число, месяц и год рождения и переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика». Желаю, чтобы все ваши желания сбывались и вы встретили замечательного мужчину и были очень счастливы и любимы, а у любящих друг друга людей всегда рождаются красивые дети.Всего вам самого хорошего, Анастасия!