Приснилось сегодня будто я в своей деревне и с неба падают огненные шары у дома начинает гореть крыша я залазию и начинаю тушить ее засыпаю... - вопрос №1554671

песком.потом захожу в дом мне мама дает красовки на говорит я тебе купила белые как ты любишь)к чему это?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!