Здравствуйте, я с хожу с ума. Придумываю себе болезни уже около месяца и самое страшное я нахожу у себя симптомы. Не знаю как успокоится и перестать этим заниматся. Что делать ? - вопрос №1555054

14.07.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Для начала Вы должны осознать от какой жизненной проблемы Вы хотите спрятаться за болезнь.
14.07.15
Возможно, кто-то Вас этим увлёк. Пересмотрите картину ситуации, добавив в неё ещё одну переменную: человека, от которого Вы «набрались» умений искать и находить симптомы болезней и который Вами таким образом (сам того не ведая) управляет
14.07.15
Здравствуйте. 
Подобные стойкие проявления убираются с помощью личной психотерапии. Здесь просто не хватит места и нет возмоности объяснить подробно чтоименно делать и как, поскольку планомерный, последовательный процесс, который требует руководства со стороны специалиста, ну а от вас потребубется лишь выполнение, ответственное выполнение заданий и все:)
Обращайтесь)
14.07.15
Уважаемая Марина!
Скорее всего выискивать у себя симптомы болезней Вас побудили какие-то неприятные ощущения в теле, дискомфорт. Где-то кольнуло, где-то свело и Вы ринулись в Интернет искать симптомы. Но ставить себе диагнозы по Интернету категорически неверно, так как тонкости симптомов может понять только опытный врач при личном осмотре. Поэтому перестаньте себя нервировать и беспокоиться из-за несуществующих болезней.
Вам рекомендованы сеансы релаксации или психокатализа по видеосвязи для устранения беспокойства и обретения гармонии.
Обращайтесь!
Помогу!
14.07.15
То что мы просим мыслим визуально представляем то и получаем!

Если Вы всё время будете себе и другим говорить — я здорова. Проблема уйдёт!

Всегда мыслите положительно! Я всегда считайте себя здоровой, и тогда будет здоровы!

Поменяйте негативную отрицательную энергетику. мысли, на положительные, позитивные, жизнерадостные! Это и будет решение Вашего вопроса. 
14.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store