Самарская область

как можно оформить налоговые выплаты за ипотеку, за 2014г. если за с января по март я справки не могу добиться со старой работы, они обанкротились и не дают справок, а с марта ндфл есть уже. - вопрос №1555155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Обычно у нового сотрудника требуют справку 2-НДФЛ с прежнего места работы для правильного исчисления налогов. Возможно, она есть в бухгалтерии Вашей новой работы? Также работодатели обязаны подавать сведения по форме 2-НДФЛ за своих сотрудников в инспекцию, поэтому Вы можете обратиться и в ИФНС.