Минск

Здравствуйте,у меня такой вопрос у меня у ребёнка забалевание,(иммунная тромбоцитопнничнская пурпура,острое течение,стаим на усёте в больнице)ребёнку нужен отдых в дереане и свежий воздух(врачи - вопрос №1555396

советуют,)и мы являемся многодетной семьёй, у мужа сейча положен быть отпуск на работе, но в связи с тем что его напарник пошол на больничный(на долго).Мужу отказывают в отпуске, подскажите обязаны ли ему всёровно дать отпуск? И как нам поступить в этой ситуации???
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh