Здравствуйте ! У моего молодого человека есть брат близнец и он встречается с девушкой, к которой я испытываю огромную ненависть ! Она старше его на 10 лет. Он постоянно говорит, что с ней несерьезно - вопрос №1555724

и не знает как расстаться и позволяет себе общаться и видится с другими девушками, но с ней не расстается. Когда я ее вижу у меня все просто пылает внутри! Случаются истерики. И это чувство ненависти просто гложет меня изнутри. Я не знаю как быть, очень мучаюсь.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария!
Казалось бы какое отношение к Вам имеет эта девушка?
За что ее ненавидеть?
Может играет роль то, что брат-близнец подсознательно ассоциируется с Вашим молодым человеком и Вы органами восприятия (зрения) видите своего МЧ с этой женщиной.
Скорее всего умом Вы понимаете, что любые опасения беспочвенны, а подсознание диктует свое.
Чтобы почистить подсознание от негатива успешно применяется сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Будет желание — обращайтесь!
Побеседуем, проведем сеанс.
Надеюсь поможет.
Удачи Вам!