Пензенская область

Здравствуйте!Имею я право подать на содержание не только ребенка но и себя если нахожусь в декретном отпуске? - вопрос №1557201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы состоите или состояли с отцом ребенка в браке, то вы имеете полное право взыскать алименты не только на ребенка, но и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет (ст.89-92 СК РФ).
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!