Москва

Добрый вечер. Мне бывший не платит алименты. С момента подачи иска и по сей день. Неоднократно пыталась связаться с приставом но он не отвечает. Приехать лично ,не могу тк живу в другом городе,а - вопрос №1557816

ответчик в Москве. Писала письма, тишина. На сайте суд.приставов нашла ответчика моего в списке должников ну а толку?! В розыск на него не подают. Помогите! Что делать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат и я помогу Вам

Агибалов Иван Иванович