Оренбургская область

Добрый день! Вопрос: 14.07.15 сотрудник написал заявление на увольнение с 14.07.15 без предупреждения и объяснения и более не вышел на работу. Можем... - вопрос №1558034

ли его уволить за прогулы и что для этого необходимо?

Ответы

Если его невыход на работу не связан с нарушениями Вами ст. 80 ТК РФ, тогда можете.
А процедура увольнения описана здесь: sovetnik.consultant.ru