Другое

Украденная кредитная карточка - вопрос №1558205

Добрый день! Я взяла кредитную карточку на 5000 в банке для лечения своего сына.Так получилось что в тот же день ее украли, вместе с документами, реквизитами, я даже пин код не вскрывала… не успела.Сняли все деньги… что в такой ситуации делать? в банк я не обращаюсь потому что все равно не поверят! мне звонили и я обьясняла ситуацию, но мне поступают звонки с угрозами, даже разговаривать не хотят! а я одна воспитываю двоих детей, младший с пороком сердца и состоит в Киеве на учете! я не могу заплатить эти деньги, у меня их просто нет… тем более я и копейки с той кредитки не брала… помогите прошу! что делать?

Ответы

Здравствуйте, готов помочь Вам в ходе консультации, пишите в чат

Buh