Маунтин Вью

Здравствуйте. Устроилась на работу по срочному трудовому договору на декретную ставку.вопрос: если я забеременела,то по выходу сотрудницы из декрета меня увольняют,без выплат? - вопрос №1558684

Ответы

Здравствуйте. Если вы предоставите работодателю справку из ЖК, трудовой договор с вами, вправе расторгнуть только после рождения ребенка. Соответствующие выплаты полагаются.