Уральский федеральный округ

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Мне 16 лет и я беременна. Моему молодому человеку 21. Вопрос следующий: расписываться нам или нет? Некоторые говорят, что не надо,так как я получу больше денег - вопрос №1558889

после родов, как мать-одиночка. Некоторые говорят наоборот. Так вот как нам поступить в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Возможно многие не согласятся, но быть одинокой Мамой, выгоднее. Будут льготы и выплаты. Однако с этической точки зрения, лучше конечно узаконить отношения в Загсе. Всего доброго!