Республика Башкортостан

Купили бордюры бетонные, начали выполнять работу они ломаются , сырые. Когда привезли сразу не заметили что они такие , только в деле поняли. Позвонили в ту фирму сказали мол вы что сразу не видели - вопрос №1560851

что вам привезли, говорят привозите их сами деньги вернем в течение месяца. По закону о защите прав потребителей они обязаны вернуть деньги. Имеют ли они право вернуть их через месяц есть ли какой то закон такой? Сумма не маленькая, мы ведь не виноваты, что у них не качественный товар
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh