Краснодарский край

имеет ли совершеннолетний ребёнок на получение алиментов, либо иных выплат, связанных с расходами на обучения в ВУЗе (коммерческое отделение,... - вопрос №1561201

договор) от родителя, не принимавшего участия в воспитании и содержании этого ребёнка? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Выплаты алиментов прекращаются с достижением ребенком совершеннолетия.