здравствуйте хотел спросить занимаюсь футболом и заметил что я обладаю не стабильной психикой можете дать совет как сделать её сильнее - вопрос №1561715

Ответы

Здравствуйте, Максим! Существует множество техник саморегуляции. Но прежде всего необходимо разобраться в чем проявляется Ваша «нестабильная психика» и устранить источник. Выберите специалиста с которым и будете работать.
Удачи Вам!
Она закалиться у Вас с преодолением жизненных препятствий. Просто не думайте об этом.