Вчера поругались с мужем,вроде пустяк,такое и раньше было.Сегодня я уехала на работу,он мне звонит,просит прощения и прощается со мной,я... - вопрос №1561966

испугалась, позвонила маме, мама пришла вовремя, у него в руках ремень, крюк какой-то, сидит плачет, что не получилось, ремень порвался.Как мне себя вести не знаю, боюсь следующего раза

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Вопрос очень серьезный и желательно Вам вместе с мужем обратиться к семейному психологу… Что касается Вашей реакции, то необходимо проанализировать, что Вы подкрепляете своим вниманием в отношениях… очень многое из того, что не хотели бы? Вы поругались с мужем и Вам показалось это пустяком, а для мужа серьезным событием, начните больше разговаривать, прояснять ситуацию в двухстороннем режиме, без обвинений и упреков… такое обсуждение поможет снять напряжение в  Ваших отношениях и избавит от манипуляций  в перспективе. Можем обсудить ситуацию в чате, более подробно.Счастья и понимания Вашей семье.С ув.Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень серьёзный вопрос, чтобы на него отвечать безответственно, не зная всех тонкостей ваших взаимоотношений.
Немедленно обращайтесь за психиатрической помощью. Была явная попытка суицида.
Если не хотите огласки, то для начала обратитесь частным образом. Но будьте готовы к тому, что мужу потребуется стационар.