Мама воспитанника обратилась с проблемой:Ребенок раздевается догола дома и в детском саду.что делать? - вопрос №1563204

Ответы

Почитать про детей истероидного типа. Раздевается потому что видит, как эта провокация отлично срабатывает. Также нужно помнить о том, что быть голым для ребенка и для взрослого- абсолютно разные ощущения. Маме нудно отделить свой стыд и чувства неудобства от потребностей собственного ребенка в привлечении внимания и не испытывать за него стыд. Нет ничего такого в таком детском «стриптизе».