Не возвращают деньги данные под расписку. Что делать? - вопрос №156334

Человек занял у меня деньги написав мне при этом расписку о том, что через 1 месяц вернет. Однако прошло 2 месяца, а деньги еще не вернул. На мои требования вернуть деньги отвечает, что деньги якобы мне уже отдал и не собирается со мной разговаривать. Он ни чего мне не отдавал и темболее ни каких расписок об этом у него не имеется. Что мне делать? Писать в полицию заявление по 159 УК или писать исковое заявление в суд? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше писать сразу в суд исковое заявление о взыскании задолженности по расписке.

Buh