Московская область

В 1993 году нашему СНТ был выделен участок Постановлением главы района, который принадлежал лесхозтехникуму. Нужно ли было тогда составлять передаточный акт? - вопрос №1563469

Ответы

Здравствуйте Константин
Пенредаточный Акт фиксирует факт перехода земли от одной стороны к другой и должен был быть составлен.
 С момента  подписания Акта у одной стороны права заканчиваются, а у другой они появляются.
 с уважением к ВАМ