Добрый день. Самая актуальная на данный момент проблема.Мне 18 лет,в прошлом году поступил в университет на бюджет,но был отчислен за прогулы после... - вопрос №1563483

чего с другом мы поставили себе высокие цели на будущее! Осознание того, что нужно делать есть, а самих действий по большому счету нет.Мне сложно начать какие-то действия, взять себя в руки и т.д Пишу себе в дневнике план действий, что-то делаю, чем-топренебрегаю, не имея на то причин каких-то.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Никита, да пожалуйста! Ваш запрос — это запрос на индивидуальный лайф-коучинг. Поищите в интернете, поинтересуйтесь ценами. Это дорого стоит. Если есть финансовые возможности — милости просим! Если нет — ищите бюджетные варианты: групповые тренинги, вебинары, читайте книги ведущих лидеров в мире лайф-коучинга — отечественных и зарубежных, смотрите бесплатные видеозаписи на ютьюбе. Полезной информации просто море!
22.07.15

Никита, здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, свою цель по критериям SMART (информация есть в интернете). Сама цель может быть не вашей (стереотипной, не вдохновляющей) или не актуальной на данный момент, или не конкретной (вы не ясно представляете результат). Если по критериям все в порядке, то  большую цель лучше разбивать на маленькие, так легче себя мотивировать, так как видимые результаты появляются быстрее. При планировании учитесь расставлять приоритеты: сначала делайте свои важные дела (относящиеся к цели), и только потом остальное. Не планируйте слишком много, лучше похвалить себя за то, что сделали больше запланированного, чем огорчаться и переносить дела на завтра.

Но эффективней разобрать тему откладывания действий на личной консультации. Если возникнет такая необходимость  - обращайтесь.  Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

22.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
7 ответов
25.06.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store