Здравствуйте, есть какие-то определенные признаки, по которым можно понять (самому), что пора получить помощь психолога? - вопрос №1563851

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Есть, и признаки эти таковы, когда у человека возникает некий вопрос или ситуация в жизни, и ему самому сложно найти решение или ответ. Но главное, человек сам должен желать решения вопроса или ситуации.
Да, Юлия. Самый понятный и легкоопределяемый признак — это ваша неудовлетворенность чем-либо или кем-либо. Именно эмоциональное состояние человека служит ему индикатором - все в порядке у него или не совсем. Желаю вам всего наилучшего!!! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.