Удмуртская Республика

Заключаю с клиентом договор. Оплата - 17 тыс руб/мес. Работаю с 20 июля до 11 сентября. Хочу, чтобы в итоге было 3 оплаты: за июль, за август и сентябрь. Как прописать это в договоре? - вопрос №1563888

договор между юр.лицами

Лучший ответ по мнению автора

Так и пропиште это в договоре или в Приложении к договору -график платежей с указанием даты.
 Оплату за  оказанные услуги  производить  частями: в июле- до… числа; в августе- до… числа;  в сентябре- до… числа.