Краснодарский край

Жена работает 3года в одной организации, если она уволится с работы и перейдет на другое место работы за 2 месяца до ухода в декрет, выплатят ли ей декретные и как будет производиться расчет? - вопрос №1564110

Ответы

Да, выплатят. При начислении берется зарплата за два календарных года, предшествующих году наступления декрета.
Прошу оценить ответ! Буду рада помочь Вам!

Buh