Продукты которые желательно исключить из рациона при лишнем весе? - вопрос №1564136

Ответы

Мучное, жирное, сладкое.
Кушать надо малыми порциями, сахар заменить сухофруктами, мясо только нежирное, белый хлеб заменить ржаным, исключить майонез и другие жирные соусы, пить побольше простой воды… С наилучшими пожеланиями!
Вам не продукт отдельно взятый надо исключать. При желании есть можно все. Но в определенных пропорциях и в определенное время суток. Например, конфеты. Вы можете себе позволить пару конфет с утренней кашей, потому что в них есть простые углеводы, которые понадобятся вашему организму проснуться. Или взять жиры. Они просто необходимы для плавного и гармоничного снижения веса. Но понятное дело, что выбирать лучше правильные жиры из оливкового масла, нежели «мусорные» из майонеза. И количество жиров необходимо рассчитывать по определенной схеме. Также и со сложными углеводами, и с белками. Тут все строго индивидуально.
Здравствуйте. Сам полный от природы! Лично я начинаю быстро худеть если исключают из питания хлеб! Это очень трудно сделать! Но если ппопробуете то убедитесь! Но вообще не один продукт нельзя исключать из рациона полностью! Это сильный удар по организму! Особенно эндокринная система страдает! Нужно в идеале сбалансированное питание и физическая нагрузка хотя бы минимальная! Но лучше средняя не сильно большая и тяжёлая но и не маленькая!