Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в перечне обязательных документов, которые нужно приложить к заявлению о взыскании алиментов нужна справка с... - вопрос №1564488

места жительства (выписка из домовой книги, где прописан ребенок). Но если ребенок прописан в Воронеже у родителей мужа, а проживает со мной в Ростове? Что делать в данном случае? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получите в управляющей компании или иной организации которая обслуживает ваш дом справку о том, что ребенок живет с вами. Этой справки будет достаточно, для этой ситуации.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!