Здравствуйте! У меня такая проблема, плохо получается общатся с людьми. Такое ощущение что я им не интересен. Из за этого за моей спиной какие то заговоры, недоброжелатели появляются. Поэтому друзей - вопрос №1564694

вообще нет. Такое ощущение что я не такой как все.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений! А Вы сами себе интересны? Как Вы к себе относитесь? Вы себя в достаточной степени понимаете, уважаете?
Здравствуйте, Евгений.
В психологии существует понятие — проекция. Это когда происходящее внутри, приписывается внешнему. Это своего рода защитный механизм. Хотите поговорить об этом?