Республика Башкортостан

Добрый день ! Моя ситуация . Продал машину по генеральной доверенности в 2012 году. не оформляли ни какого договора купли -продажи.прошло 3 года... - вопрос №1564734

доверенность кончилась. машина так же на мне числиться с учета не сняли. налоговая шлет транспортный налог мне. хозяйку на кого оформили доверенность найти не возможно. она набрала у людей денег и скрывается неизвестно где. машины тоже не видел в городе со дня продажи. Вопрос. как мне снять с учета машину если на руках только эта нотариальная доверенность.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Плохо, что нет договора купли-продажи… Но стоит попробовать обратиться в МРЭО ГИБДД, с заявлением о снятии транспортного средства с учета в связи с отчуждением на основании имеющегося у вас нотариальной доверенности. Возможно получится и вас перестанут беспокоить.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!