Алтайский край

Добрый день. Двухквартирный дом. Нужно ли согласие соседей для перевода одной квартиры из жилой в нежилое помещение. И если да, в какой форме? Спасибо. - вопрос №1565160

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях составляется обычное заявление в свободной форме о том, что с переводом жилого помещения в нежилое по адресу: г.ХХХ, ул.ХХХХ, дом №хххх, квартира № ХХХХ, согласны и не возражают. Это заявление прилагается к делу о переводе жилого помещения в нежилое.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!