Липецкая область

вот уже год как я отказался от оплаты кредита, жду повестки в суд, на мне нет имущества, нет недвижимости, нет работы ( я инвалид 2-й г.) выписался... - вопрос №1565369

из квартиры детей на всякий случай стал БОМЖ, но её нет, поступают только звонки от банка и от коллекторов на которые не отвечаю вот и вопрос что дальше, как будут развиваться события и мои действия, ведь 250000 т. р. они не простят по любому, а теперь они уже превратились в миллион

Ответы

Как вариант: банк обратится в суд о взыскании с Вас задолженности, лист поступит на исполнение в службу приставов, приставы проведут в отношении Вас проверку. Чем закончится история — сложно предсказать, мало исходных данных.