Москва

Взяла диван в кредит в банкеРусский стандарт . Стоимость 16000. Выплатила его досрочно в начале 2013 года. Но справку о досрочном погашении в банке не взяла.Все чеки у меня сохранены. В конце - вопрос №1565689

прошлого года мне начали названивать коллекторы. Говорят, что у меня задолженность перед банком. На сегодняшний день задолженность составляет 11000. Сказали, что подали на меня в суд. В принципе, я этого и добивалась. Мой вопрос: реально ли мне выиграть это дело или из-за того, что нет справки о том, что кредит полностью погашен досрочно, у меня нет никаких шансов и все таки придется выплачивать деньги коллекторам.

Ответы

Здравствуйте. Очень небольшая вероятность, что коллекторы подали или подадут на вас в суд. Не их тактика. Если у вас сохранились все чеки, то дело в суде вы выиграете.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!