Беспричинный страх по любому поводу,не сплю ночами,максимум 1,5ч.Проверил сердце,мрт головы,гормоны все в норме.Затихну минут на 10,а потом начинает... - вопрос №1565695

трясти, хожу из угла в угол.трясусь, голова вообще ничего не соображает

Ответы

Доброе утро. Сергей, судя по описанию симптоматики («Беспричинный страх… не сплю ночами… Затихну минут на 10, а потом начинает трясти, хожу из угла в угол.трясусь, голова вообще ничего не соображает»), с большей долей вероятности,  у вас приступы ПА-панических атак (иррациональные страхи)Вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн
Почитайте, в представленных ниже статьях, всю информацию  ПА-панических атаках: о механизмах возникновения иррациональных страхов, об основных психотерапевтических и безмедикаментозных  методах лечения, о методах самопомощи при иррациональных страхах, уверена, эта информация вам поможет:
www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
 www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?
 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?
Помните
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена