Тюменская область

Я прошла стажировку, стала работать, но договор заключить не успела, хотя мои документы уже в отделе кадров. И тут меня захотели уволить (из-за личностного отношения ко мне). Выплатят ли мне ЗП? - вопрос №1565769

Ответы

Заработную плату выплатить обязаны, т.к. фактический допуск к работе является началом работы, незаключение трудового договора, неознакомление работника с должностными обязанностями под роспись -это нарушение работодателя, приотказе в выплате заработной платы обращайтесь в Трудовую инспекцию с заявлением по месту нахождения юридического лица  работодателя, прием ведется ежедневно, без оплаты.