Здравствуйте) Скажите,что со мной происходит. Дело в том,что недавно я узнала,что беременна, нежеланная! Как узнала, позвонила парню, сказала,что... - вопрос №1566799

беременна, он сказал, что поддержит в любом случаи и при аборте и при родах) Я сначала думала еще, сомневалась, может оставить ребенка, но потом, когда я шла на прием к врачу, то точно поняла, что хочу сделать аборт. Сейчас уже 5-6 недель и я боюсь, что не успею сделать медикаментозный аборт, потому что он делается до 7 недель, а делать аборт хирургический я боюсь, но если что придется( У меня уже есть дочь, которую я люблю, но мне сейчас так плохо, что я ору на нее, бью ее без повода и сама уже готова выбросить с окна, потому что мне так противен этот плод, что внутри меня, я ненавижу его! Я мечтаю об аборте и мне плевать, что есть телки у которых нет и не может быть детей! Если я и рожу ребенка, то задушу его!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если бы вы все решили, то не писали бы сюда, а просто сделали бы аборт и все. А раз написали — значит вы не готовы сами принять решение.
Предполагаю, что ваша нерешительность связана с ответом вашего парня. Он ведь не дал вам чёткий ответ и конкретное решение, аипредложил это решение принять вам, а он поддержит любое решение, т.е. он переложил ответственность на вам.
А вы к этому не готовы похоже. Но злитесь вы не на своего ребёнка или ещё не на родившийся плод. Вы злитесь на себя, т.к. не можете принять решение и ещё что-то мешает сделать аборт быстро.
Что делать? Я предлагаю вам полумать, что плохого, если родится ребёнок? Вы готовы принимать решение сами, а не прокладывать их на других.
Добра и счастья вам!
для начала следует еще раз поговорить с отцом ребенка. поскольку это и его плод то решение принимать вам вдвоем особенно если он обещал вам поддержку и помощь. далее спросите себя уверены ли вы в своем мужчине и если да то побудите его к более активному участию в вашей жизни так чтобы вы чувствовали что не одна чувствовали что есть рядом мужчина и тогда вероятно вы передумаете. если в мужчине уверенности нет и он никак свои намерения не подтверждает то тогда конечно лучше аборт совершить потому что одной воспитывать двоих вам будет трудно и ребенка при жизни вы начнете ненавидеть еще больше а дочери внимания уделять не сможете из за чего она будет обижаться и ревновать что приведет к ее неблагополучному будущему. что касается остальных женщин то вас они не касаются ибо у каждого своя жизнь и свои возможности но сам факт того что вы написали это свидетельствует о вашей неуверенности в себе и сомнениях относительно того что вы собираетесь сделать. вам нужно понять что на первом месте должны стоять ваши интересы и интересы дочери а не мнение окружающих. дочурку не бейте. она не виновата но ваше отношение и поступки очень ее травмируют
Что с вами происходит? Беременность не желанная, злитесь на себя, что не «доглядели», что надо теперь что-то предпринимать, но, что-то в вас «сопротивляется» сделать аборт и вы и на это злитесь, вы злитесь и на парня, что «так» получилось, что он не дал вам точного ответа, что он готов принять — аборт, или, он хочет ребенка! Или вы «хотели», ждали, что у вас будет полноценная семья, а этого нет! Вы пишите:«Я сначала думала еще, сомневалась, может оставить ребенка». Вы не на этого зародившегося в вас ребенка злитесь, а на обстоятельства, которые вас «принуждают» от него избавляться! Думаю, что так. Не злитесь на него — он ни в чем ведь не виноват! И на дочку не злитесь, не обижайте, не пугайте ее! Вы ее любите, так берегите! И себя берегите — вы — ее мама! Захотите — у вас будет двое детей, а парень — отец ребенка, пусть ребенка признает   официально (признание отцовства) и обеспечивает его и вас! Все «в ваших реках»! Как решите, то, значит вам сейчас и подходит и по другому, в данный момент времени, вы не могли поступить по другому! Не злитесь ни на кого, ни на себя!
Вымещаете злость на дочке, потому, что она вам не даст сдачи (обижает человек обычно, слабого, беззащитного, который не «двинет» в ответ!). Вы же не стали «бить» вашего парня!
Постарайтесь успокоиться и принять решение. Но, не злитесь ни на кого, и на себя тоже не злитесь. Так получилось. Вам не о других женщинах сейчас надо думать:«мне плевать, что есть телки у которых нет и не может быть детей!», а о себе, о своей дочке, и о том ребенке, который в вас!  боитесь, что не сможете вырастить, обеспечить и т.п. — это одно. Не любите парня от которого этот ребенок, поэтому и не хотите его — это другое. И т.д.
Расставьте приоритеты, принимайте решение и действуйте!
Спокойствия, силы духа и здоровья вам!