Забайкальский край

отправили трудовую по почте без моего согласия на следующий же день после написания заявления об увольнении по собственному желанию.Ни приказа,ни других документов не выдали. - вопрос №1566882

Ответы

       Напишите заявление  на  имя руководителя об ознакомлении вас с приказом об увольнении и  выдаче полного расчета( если у вас расчет не приходит на зарплатную карту).Отправьте заказным письмом с уведомлением. При неполучении вышеуказанного, обращайтесь в Трудовую инспекцию по местунахождения юридического лица работодателя.